Камбэк

Всякие дисбалансы, плюсы, минусы, дефолты и т.д.
Ответить
Антиангин

Камбэк

Сообщение Антиангин » Ср апр 24, 2019 5:38 am

Проверяли ли вы на практике действенность рекомендаций Эволюции про поведение при камбэке бывших?

Мне писал бывший МЧ (вместе были недолго, явный дисбаланс не в мою пользу; написал впервые через полгода; первые две «итерации» камбэка я завалила — стала отвечать; через полгода он стал писать снова), я игнорила это всё, то читая сообщения, то не читая, но привело это лишь к серии новых пингов. Дальше дело не пошло. (Кстати, не прочитанные мной сообщения ВКонтакте он стал потом удалять.)

Сейчас написал другой бывший МЧ, с которым были отношения три года назад. Собираюсь проверить рекомендации Эволюции ещё раз. В идеале не стоило бы читать его сообщения, но любопытство преодолеть сложно.

admin
Site Admin

Re: Камбэк

Сообщение admin » Чт апр 25, 2019 8:14 am

Читать надо обязательно. Мало что может там что-то критически важное .. А отвечать пожалуй нет, от того неуверенность растет.
Почему не ответила? Сначала злость, потом уже какое-то желание выяснить, закидоны всякие. Здесь уже можно и поиграть.
Хуже, что это может быть не камбэк, а что-то типа спам рассылки бывшим со скуки или под градусом. Точно не надо реагировать.
А что Эволюция теперь советует? У нее советы по этой теме менялись несколько раз

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пт апр 26, 2019 1:48 pm

Кстати, там по теории, напомните пожалуйста, нужно ли отвечать на формальные поздравления по случаю праздников? Если надеешься на камбэк, конечно

Умник

Сообщение Умник » Вт апр 30, 2019 7:11 am

admin писал(а):
Чт апр 25, 2019 8:14 am

А что Эволюция теперь советует? У нее советы по этой теме менялись несколько раз
Зависит от контекста. Если самостоятельно ушел минус, то можно отвечать на что-то, а то иначе он выглядит как обиженка = щипцы. Если минуса бросили, то отвечать не нужно. Камбек зависит еще от ОЗ. Если значимость ОЗ была низкая и особо не изменилась, то полный камбек маловероятен.

Ответить